top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа автостоянке в Абакане ограбили кемеровчанина

На автостоянке в Абакане ограбили кемеровчанина

27 марта 2018 г. в 14:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

25 марта около 17 часов двое неизвестных на автомобильной стоянке на улице Игарская открыто ограбили 30-летнего жителя Кемеровский области. Началось все со словесной перепалки, а закончилось угрозами с ножом. В итоге потерпевший лишился двух мобильных телефонов, документов и денег.

Хакасия, 27 марта: Подозреваемых задержали быстро. Один из них оказался 42-летним жителем Ак-Довурака — его поймали полицейские патрульно-постовой службы. Второго — 36-летнего жителя Тувы - задержали оперуполномоченные уголовного розыска абаканской полиции.

У мужчин изъяли кухонный нож, а также телефон и деньги пострадавшего. Сейчас подозреваемые задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальная санкция - до десяти лет тюрьмы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

На автостоянке в Абакане ограбили кемеровчанина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала