top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое в масках и с баллончиком ограбили красноярца на полмиллиона рублей

Двое в масках и с баллончиком ограбили красноярца на полмиллиона рублей

7 ноября 2019 г. в 23:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мужчина переносил крупную сумму наличными в сумке и возле подъезда жилого дома на него напали неизвестные. Злоумышленники легко и быстро отобрали имущество красноярца и скрылись на мопеде в неизвестном направлении.

Потерпевший отправился в полицию, рассказал, что у него украли сумку, в которой находилось больше полумиллиона рублей. Мужчина описал преступление, отметил, что деньги неизвестные отняли с помощью газового баллончика, и стал надеяться, что обидчиков в масках найдут.

Оперативники уголовного розыска в течение суток установили личности и местонахождение подозреваемых и задержали их. Злоумышленниками оказались ранее несудимые 23-летний и 34-летний знакомые владельца крупной суммы. Похищенные деньги полицейские обнаружили и изъяли в автомобиле одного из нападавших. В итоге полмиллиона рублей вернулись к законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. В настоящее время подозреваемые в преступлении находятся под стражей.

Двое в масках и с баллончиком ограбили красноярца на полмиллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала