top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСбитый иномаркой абаканец оказался в больнице с оскольчатым переломом

Сбитый иномаркой абаканец оказался в больнице с оскольчатым переломом

30 марта 2018 г. в 09:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки на дорогах Хакасии произошло одно ДТП, в котором пострадал пешеход. Установлено, что 54-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

Хакасия, 30 марта: В сумерках, около 20:20, иномарка «Renault Logan», за рулем которой находился 21-летний парень, двигалась по улице Тараса Шевченко. Именно там водитель допустил наезд на человека — пешеход в этот момент переходил дорогу в неустановленном месте.

Юноша доставил пострадавшего в приемный покой абаканской городской больницы для оказания ему первой медицинской помощи. Медики диагностировали у мужчины закрытый оскольчатый перелом большеберцовой кости со смещением.

Передав пострадавшего в руки докторам, молодой человек сообщил о происшествии в полицию. По факту ДТП проводится проверка, отметили в УГИБДД Хакасии.

Что касается Госавтоинспекциеи МВД по Хакасии, то она за последние 24 часа выявила 357 нарушений правил дорожного движения.

Сбитый иномаркой абаканец оказался в больнице с оскольчатым переломом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала