top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДорогу Аскиз-Бирикчуль-Вершина Теи расчистили от снега

Дорогу Аскиз-Бирикчуль-Вершина Теи расчистили от снега

31 марта 2018 г. в 12:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Подрядными организациями Хакасии в усиленном режиме проводятся работы по расчистке проезжей части автодорог республики от снега и снежных накатов.

Хакасия, 31 марта: По состоянию на 11:30 местного времени автодорога Аскиз — Бирикчуль — Вершина Теи практически очищена от снега. Подрядной организцией ООО «СДС» с помощью 4 единиц спецтехники одной из первых дорожных организаций удалось справиться со снежной стихией, работы продолжаются по направлению к пгт.Бискамжа и к с.Балыкса. Завершение работ планируется к концу текущего дня.

Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей всех транспортных средств без необходимости не отправляться в путь на дальние расстояния, а если поездку отложить невозможно, то необходимо соблюдать меры безопасности на автомобильных дорогах, вдвое увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, соблюдать боковой интервал.

Об осложнении дорожной обстановки и возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта на автодорогах Хакасии просьба информировать дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор». Информация принимается круглосуточно по телефонам: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67.

Дорогу Аскиз-Бирикчуль-Вершина Теи расчистили от снега

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала