top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Абазы погасил долг в 200 тысяч рублей только после ареста авто

Житель Абазы погасил долг в 200 тысяч рублей только после ареста авто

2 апреля 2018 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : должники

В квартире жил, а вот платить за нее не спешил — это про жителя Абазы.В течение длительного времени мужчина не желал расставаться со своими кровными и в результате накопил долг в 200 тысяч рублей.

Хакасия, 2 апреля: Разговоры с должником ни к чему позитивному не привели и судебные приставы-исполнители наложили арест на имущество — автомобиль. Только этот шаг заставил, наконец, водителя, оставшегося без своего верного железного коня, по частям начать гасить долг.

Чтобы ускорить процесс, также было вынесено представление об ограничении абазинца в праве выезда за пределы Российской Федерации. По-видимому, такой шаг стало последней каплей. Мужчина, узнав об этом, в кратчайшие сроки выплатил всю сумму долга.

Правда, за свою нерасторопность пришлось «переплатить» и погасить исполнительский сбор. Сколько он составил в пресс-службе ФССП Хакасии не уточняют.

Исполнительное производство в результате было исполнено.

Житель Абазы погасил долг в 200 тысяч рублей только после ареста авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала