top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДзюба заплатит миллионы за право сыграть против «Зенита»

Дзюба заплатит миллионы за право сыграть против «Зенита»

4 апреля 2018 г. в 12:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, арендованный туляками у питерского «Зенита», по-видимому, решил крупно обидеть и сам «Зенит» (который, кстати, платит, по условиям аренды Дзюбе немаленькую зарплату в 3,6 миллиона евро в год – лишь бы тот имел игровую практику и смог бы претендовать на место в сборной РФ на чемпионате мира), и тренера питерцев Роберто Манчини, который без сожалению выставил Дзюбу на аренду, поскольку тот не удовлетворял требованиям итальянца, а все больше любил веселье и шутки на серьезных питерских тренировках… Как заявляют сегодня спортивные СМИ России, Дзюба заплатит 120 тысяч евро (8,5 миллиона рублей) за право сыграть против санкт-петербургского «Зенита» в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Это будет двадцать второго апреля в Туле, матч начнется в 14-00 по московскому времени (шесть часов вечера по времени Хакасии).

Еще раз: футболист, отданный в аренду, хочет сыграть против своего родного клуба (на данный момент «родного», так-то господин Дзюба воспитанник «Спартака», откуда он тоже ушел не по-хорошему), который платит ему зарплату. Чтобы доказать все тренеру, который отказался от его услуг. Для этого футболист даже готов отдать собственные большие деньги (в соглашении об аренде Дзюбы сказано, что он сможет участвовать в матче против бывшего клуба при условии выплаты «Арсеналом» вышеуказанной суммы).

«Если никто не будет препятствовать этому, то я заплачу из своего кармана. Если не сделаю этого, то буду крохобором на всю страну», — заявил Дзюба в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

В 19 матчах нынешнего сезона РФПЛ 29-летний Дзюба забил пять мячей, четыре из которых — в четырех матчах за «Арсенал».

Одним словом, это будет любопытная игра...

Дзюба заплатит миллионы за право сыграть против «Зенита»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала