top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУгнанную в Белом Яре легковушку случайно нашли в Абакане

Угнанную в Белом Яре легковушку случайно нашли в Абакане

4 апреля 2018 г. в 12:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : угон авто

Накануне наряд ДПС задержал автомобиль, который числился в угоне. Все произошло ночью в Абакане в районе дома № 242 по ул.Аскизская.

Хакасия, 4 апреля: Именно там инспекторы остановили «Renault Logan». За рулем находился 27-летний парень, водительского удостоверения при нем не было. От молодого человека исходил запах алкоголя, была нарушена координация движений и речь. «Дышать в трубку» рулевой отказался.

Выяснилось, что ранее парень уже привлекался к уголовной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Его 28-летний пассажир также имел явные признаки алкогольного опьянения.

Задержанные вели себя неадекватно и проявляли агрессию в отношении инспекторов ДПС. Было принято решение вызвать второй экипаж ДПС для задержания правонарушителей. 

В итоге оказалось, что и автомобиль парням не принадлежит: за несколько часов до задержания он был угнан в селе Белый Яр. Поступила явка с повинной. Теперь злоумышленникам грозит судебное разбирательство, сообщает УГИБДД Хакасии.

Угнанную в Белом Яре легковушку случайно нашли в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала