top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт«Манчестер Юнайтед» оценил Неймара в двух французов

«Манчестер Юнайтед» оценил Неймара в двух французов

9 апреля 2018 г. в 11:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Неймар

В Европе продолжается футбольная история бразильского нападающего Неймара, который ушел из «Барселоны» во французский «ПСЖ» (за 222 миллиона евро, между прочим, да еще в его контракте не прописана сумма отступных), однако довольно быстро разочаровался в возможностях новой команды и своих партнерах, после чего начал через своих агентов искать, где бы ему еще поблистать. Сначала ходили разговоры о мадридском «Реале», однако затем они несколько поутихли. Потом пошли слухи о переходе Неймара в «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити».

И вот накануне издание «Дейли Стар» сообщило, что «МЮ» обсуждает с «ПСЖ» возможность данного перехода. При том якобы французам предлагается заплатить за уход от них бразильца крупную сумму, а также перевести из Англии во Францию двух игроков «МЮ». В общем, за одного человека – двух, да еще с доплатой.

Как утверждает «Дейли Стар», за Неймара в «ПСЖ» планируется тдать французов Поля Погба и Антонии Марсьяля. Плюс – 50 миллионов фунтов стерлингов (это примерно 57 миллионов евро).

Неймар тем временем молчит, будто в рот воды набрал. Лечит травму. В текущем сезоне на его счету 29 мячей в 30 матчах чемпионата.

Погба перешел в МЮ в августе 2016 года за 105 миллионов евро. Марсьяль пополнил ряды англичан летом 2015-го, за его трансфер заплатили 41 миллион евро.

«Манчестер Юнайтед» оценил Неймара в двух французов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала