top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортНеймар попросился обратно в «Барселону»

Неймар попросился обратно в «Барселону»

9 сентября 2018 г. в 09:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нагулялся и уже просится домой, «к маме». Как сообщает испанское издание «Эль Мундо Депортиво», ранее не замеченное в производстве так называемых фейковых новостей, чемпион мира по картинным падениям в штрафной площади с изображением на лице диких мук, бразильский форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар хочет вернуться в каталонскую «Барселону», за которую он выступал в 2013-2017 годах. Во Франции, без сомнения, талантливый спортсмен не прижился, бешеных денег ему уже надо (а за переход «Барса» получила 222 миллиона евро), а нужны лишь комфорт, хорошее психологическое состояние, друзья в коллективе, тогда и игра, что называется, придет.

В самой «Барсе» неоднократно заявляли, что будут рады принять обратного своего «блудного сына», но вот после сообщения «Эль Мундо Депортиво» как-то нехорошо замолчали… Ведь если что, получается, деньги или их часть придется отдавать обратно…

Сообщается, что бразилец уже обращался к руководству каталонцев с просьбой инициировать его переход. По информации издания, Неймару нелегко дается конкуренция с уругвайским нападающим Эдинсоном Кавани и французом Килианом Мбаппе (тем, вероятно, все равно, что перед ними мировая звезда, поэтому они его не желают и на тренировках, и во время официальных игр, пасуя ему не туда, куда он хочет, а туда, куда на самом деле нужно команде во время атаки).

Напомним, что в конце июля некоторые спортивные СМИ сообщали, что бразилец недоволен уровнем чемпионата Франции, дескать, не дают тут бегать по полю, куда хочешь, и нормально и красиво забивать мячи.

Неймар попросился обратно в «Барселону»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала