top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортБразильский нападающий Неймар пробился в финал турнира по покеру

Бразильский нападающий Неймар пробился в финал турнира по покеру

26 июля 2018 г. в 11:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Неймар

Нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар, которого теперь все называют не просто футболистом, а «самым выразительно корчащимся от мнимой боли на поле» игроком мира, стал финалистом турнира по покеру High Roller BSOP São Paulo. Об этом сообщает RMC Sport.

Бразильцу, который в этом году крайне неудачно сыграл на российском чемпионате мира, посчастливилось (сейчас у него отпуск, который он проводит, как хочет) войти в число восьми финалистов турнира, в котором приняли участие 288 человек. Это гарантирует Неймару получение 8 тысяч евро. В случае победы нападающий сможет выиграть 78 тысяч евро. Падать и картинно сучить ногами там не нужно – в покере нужно «играть» головой, да не просто головой, а головой, в которой еще есть ум.

Будем ли мы  с вами болеть за Неймар-покерщика? Тут каждый решает сам. А вот когда у него закончится отпуск, тут уж будет интересно посмотреть, что он будет вытворять на полях Франции - снова после любого толчка валиться на поле и орать так, будто бы ему сломали руки-ноги, или же все-таки играть в футбол, пусть и жесткий...?

Бразильский нападающий Неймар пробился в финал турнира по покеру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала