top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЗидан отказал «Барселоне» в почестях на случай чемпионства

Зидан отказал «Барселоне» в почестях на случай чемпионства

9 апреля 2018 г. в 12:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Великое и вечное противостояние между мадридским футбольным клубом «Реал» и «Барселоной» из одноименной столицы испанской провинции Каталония продолжилось накануне заявлением наставника мадридцев Зинедина Зидана. Главный тренер «Реала» заявил, что во время очного поединка этих команд (а это всегда и гнев, и ужас, и столкновение ураганов на поле) шестого мая его команда не будет выстраиваться в так называемый чемпионский коридор.

В испанском футбольном чемпионате, как известно, существует традиция – если за несколько туров одна из команд успевает стать чемпионом страны, то в оставшихся играх ее противники перед встречей выстраиваются в коридор, по которому важно шествуют уже состоявшиеся чемпионы. И вот господин Зидан решил эту традицию поломать, заявив, что он сам принял такое решение. Разумеется, доброты и спокойствия это решение испанскому футбольному первенству не добавит.

Правда, «Барселоне» до встречи с «Реалом» шестого мая нужно победить в пяти играх, но уж если сам Зидан уже сейчас говорит, что чемпионского коридора не будет, кто же смеет сомневаться в чемпионстве каталонцев?

В общем, все мы будем дать 6 мая этого года…

Зидан отказал «Барселоне» в почестях на случай чемпионства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала