top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пятилетний ребенок попал под колеса

В Хакасии пятилетний ребенок попал под колеса

11 апреля 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Авария произошла днем в селе Боград. Мальчик выбрался из машины и бросился бежать через дорогу. Водитель приближающейся иномарки успела снизить скорость, однако от удара это не спасло. Ребенок получил ушибы коленных суставов и кистей рук.

Хакасия, 11 апреля: Мама ребенка сама привезла его в больницу. Автоледи же, которая управляла «Lada Samara» и допустила наезд на ребенка, покинула место ДТП.

Позже выяснилось, что мать мальчика остановилась у магазина, отстегнула ремень безопасности, который удерживал ребенка, а тот и был таков: тут же открыл дверь, спрыгнул на землю, побежал через дорогу...

Найти машину, которая уехала в места аварии, удалось к вечеру. Автоледи утверждала, что ее с кем-то путают и в ДТП она не участвовала. Ссылалась на то, что никаких повреждений на ее авто нет. Но свидетели подтвердили, что это была именно она.

В отношении 33-летней женщины возбуждено административное дело. Максимум, который ей грозит, - лишение прав на полтора года, сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии.

В Хакасии пятилетний ребенок попал под колеса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала