top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПосольство РФ: Врачи не подтверждают факта отравления Скрипалей

Посольство РФ: Врачи не подтверждают факта отравления Скрипалей

11 апреля 2018 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские дипломаты обратили внимание на то, что врачи больницы города Солсбери вообще ни разу не сделали ни единого заявления о том, чем именно больны Скрипали и от чего именно их лечат. Само собой подразумевалось, что их лечат от отравления «Новичком», вот только врачи ни разу этого не подтвердили.

Сотрудники больницы в Солсбери ни разу не заявили прямо, что лечат Сергея Скрипаля или Юлию Скрипаль от отравления каким-либо боевым отравляющим веществом. Об этом заявили представители российского посольства в Британии.

Более того, врачи вообще ни разу не дали понять, что у Скрипалей было какое-либо отравление.

Кроме того, хорошо известно, что Скрипалей активно лечили, но чем и от чего — до сих пор остается тайной. Запросы российских дипломатов остаются без ответов.

На эти вопросы могла бы ответить Юлия Скрипаль, однако обещанная пресс-конференция с её участием пока не состоялась, и когда состоится — неизвестно.

Таким образом, на сегодняшний день нет доказательств даже самого факта отравления Сергея и Юлии Скрипаль, не то что причастности к этому отравлению российских или иных спецслужб.

Посольство РФ: Врачи не подтверждают факта отравления Скрипалей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала