top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Спорт

ГлавнаяСпорт«Барселона» разгромно проиграла и лишилась Лиги чемпионов

«Барселона» разгромно проиграла и лишилась Лиги чемпионов

11 апреля 2018 г. в 13:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Да-да, вы не сошли с ума, читая этот заголовок. Все это правда. Сегодня поздно ночью итальянская «Рома» разгромила испанскую «Барселону» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышла в следующий раунд этого самого престижного европейского международного футбольного турнира – между прочим, впервые в своей истории. Лионель Месси и его товарищи были в шоке, команда до сих пор отказывается верить в то, что произошло и не дает никаких интервью прессе. Помните, как в прошлом году «Барса» в ЛЧ проиграла ПСЖ в Париже 4:0, а затем совершила чудо дома , победив 6:1? Второго испанского чуда не случилось. Теперь это же чудо сделали итальянцы, которые, похоже, сами до конца не осознают, что же они все-таки натворили в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.

Напомним, что первая игра между этими командами в Барселоне завершилась со счетом 4:1 в пользу каталонского клуба. Казалось бы, такой комфортный счет позволял испанцам уверенно смотреть в будущее перед поездкой в Рим – нужно было только не пропускать, вот и все…

Однако случилось невероятно. Встреча в Риме завершилась со счетом 3:0. За «Рому» отличились Эдин Джеко, Даниэле Де Росси и Костас Манолас. Таким образом, итальянцы прошли дальше по правилу выездного гола.

В параллельной встрече «Ливерпуль» совершенно спокойно во второй раз подряд обыграл «Манчестер Сити» — 2:1. В составе гостей отметились Мохамед Салах и Роберто Фирмино, хозяева ответили голом Габриэла Жезуса. Первая игра этих команд завершилась разгромной победой «Ливерпуля» со счетом 3:0.

Ну, а сегодня ночью ответные поединки проведут «Реал» и «Ювентус», «Бавария» и «Севилья». Сливочные в первой встрече обыграли соперника (3:0), мюнхенцы оказались сильнее футболистов из Андалусии (2:1).

«Барселона» разгромно проиграла и лишилась Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала