top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураНазваны самые ожидаемые зрителями и критиками фильмы лета

Названы самые ожидаемые зрителями и критиками фильмы лета

12 апреля 2018 г. в 10:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Многие из нас ждут лета не только потому, что очень хочется тепла и солнца, но еще и по причине анонсированных на это лето выходов интересных зарубежных фильмов, поклонниками которых являтся миллионы россиян, влюбленных в кинематограф, причем вне зависимости от того, где произведены киноленты. И вот издание USA Today составило список из десяти самых ожидаемых фильмов, которые, как ранее объявлялось их создателями, должны выйти в прокат до конца этого лета. Кинокритики при этом уже спорят о том, какие фильмы станут фаворитами у зрителей и соберут самую большую кассу. Давайте взглянем на этот список самых ожидаемых кинопремьер и мы.

Итак, сначала это не совсем лето – третьего мая в России стартует лента «Мстители: Война бесконечности». Затем семнадцатого мая на экрана российских кинотеатров должен появиться «Дэдпул 2».

А вот затем наступит календарное лето.. И четвертого июля в нашей стране появится «Человек-муравей и Оса», двадцать шестого июля – «Миссия невыполнима: Последствия» (это будет уже шестой фильм шпионской франшизы с Томом Крузом), а двадцать первого июня – «Восемь подруг Оушена».

Помимо этого, кинокритики отметили две ленты студии Walt Disney Pictures: «Хан Соло. Звездные войны: Истории» (24 мая), «Суперсемейка 2», мюзикл «Mamma Mia! 2» (16 августа), приключенческий боевик «Мир юрского периода 2» (7 июня) и хоррор «Реинкарнация» (7 июня).

Одним словом, кинематографическое лето для российских любителей киноискусства обещает быть очень жарким. Так недолго и все лето в кинозале просидеть, не выходя даже на пляж…

Названы самые ожидаемые зрителями и критиками фильмы лета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала