top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Абакане пассажиров автобусов будут учить здоровому образу жизни

В Абакане пассажиров автобусов будут учить здоровому образу жизни

12 апреля 2018 г. в 15:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Завтра, 13 апреля, с 14.53 с остановки «Главпочтамт» стартует рейс здоровья в троллейбусе, следующем маршрутом № 1 (бортовой номер – 24). Троллейбус даст круг, во время которого специалисты Республиканского центра медицинской профилактики познакомят пассажиров с основами здорового образа жизни. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

Хакасия, 12 апреля: Волонтёры-медики расскажут о факторах риска развития хронических неинфекционных заболеваний, о необходимости физической активности, правильном питании, о важности своевременного прохождения диспансеризации, о том, что следить нужно не только за своим здоровьем, но и заботиться о здоровье близких.

С пассажирами будет проведена викторина по здоровому образу жизни, а также анкетирование на знание основ здорового образа жизни. Как говорит Ирина Нехода, исполняющая обязанности главного врача Республиканского центра медицинской профилактики, медицинские работники считают рейсы здоровья очень важными, так как в суете повседневной жизни многие забывают о собственном здоровье как основе комфортной и долгой жизни.

В Абакане пассажиров автобусов будут учить здоровому образу жизни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала