top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Абакане медики едут в народ на автобусе

В Абакане медики едут в народ на автобусе

11 августа 2017 г. в 08:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Любопытная новость для тех, кто давно хотел обратить внимание на свое здоровье, да все как-то времени не хватало забежать в больницу, чтобы обследоваться. Парадокс, но польза будет и тем, кто наоборот пренебрегает своим здоровьем и всячески избегает врачей. И у тех, и у тех сегодня будет шанс сесть в автобус, именуемый "Рейс здоровья".

Хакасия, 11 августа: Все как всегда (да-да, акция уже привычна для нашего города): в 16:05 по маршруту № 5 от остановки "ДК "Железнодорожников" до остановки "Аэропорт" стартует особый автобус, что называется, полный докторов. Специалисты Республиканского центра медицинской профилактики и Абаканской городской поликлиники расскажут каждому пассажиру о том, для чего нужна диспансеризация и как важно регулярно проходить медицинский осмотр. В рамках акции также можно будет получить информацию о местах, где можно пройти диспансеризацию, а также и условиях ее проведения.

Помогать медикам будут волонтеры — ребята вызвались раздавать листовки, сообщает пресс-служба Минздрава Республики Хакасия.

В Абакане медики едут в народ на автобусе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала