top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ мире«Бородатая женщина» оказалась больна ВИЧ

«Бородатая женщина» оказалась больна ВИЧ

16 апреля 2018 г. в 08:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Певец и актер Томас Нойвирт, также известный как Кончита Вюрст, заявил о своем положительном ВИЧ-статусе. Он также уточнил, что является носителем ВИЧ уже много лет. Интересно, была ли Кончита носителем смертельного вируса уже тогда, когда западные СМИ лепили из неё икону толерантности?

Кончита Вюрст (она же — Томас Нойвирт) заявила о своем ВИЧ-положительном статусе. Об этом 16 апреля сообщает «РИА Новости».

Нойвирт уточнил, что уже длительное время является носителем вируса иммунодефицита человека. Однако он тогда не хотел публично объявлять об этом. Очевидно это здорово испортило бы ему имидж.

Он признал, что открыл эти сведения публике под давлением. Согласно его словам, ранее некто узнал о диагнозе Нойвирта и стал угрожать ему раскрытием этой информации. Кто этот человек — Нойвирт не уточнил, но подчеркнул, что этот человек в прошлом был ему очень близок.

В итоге, Нойвирт решил сам раскрыть эти сведения. Причем, он преподносит это как победу: «Я никому не позволю пугать меня и влиять на мою жизнь», — заявляет он.

Ранее Нойвирт в образе Кончиты Вюрст приобрел скандальную известность после победы на конкурсе «Евровидение-2014».

«Бородатая женщина» оказалась больна ВИЧ

Кончита Вюрст. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала