top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНовая знакомая угнала у абаканского таксиста автомобиль

Новая знакомая угнала у абаканского таксиста автомобиль

19 апреля 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : угон авто

Пригласил девушку в гости, а наутро не нашел ключи от своей машины — в такую историю попал 44-летний абаканец. Он сообщил в полицию о том, что у него угнали «Nissan Wingroad».

Хакасия, 19 апреля: Также мужчина рассказал, что работает водителем такси и накануне познакомился с женщиной, которую пригласил в гости. Правда, свидание закончилось грустно: когда мужчина уснул, его гостья взяла ключи от авто и уехала на его иномарке. Ущерб составил 180 тысяч рублей.

Угонщицу задержали. Выяснилось, что 29-летняя женщина уже была судима ранее. Правда, за что именно - не сообщается. Похищенный автомобиль у нее благополучно изъяли и вернули счастливому хозяину.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Если вина будет доказана, то нарушительнице закона грозят пять лет тюрьмы - это максимум в данном случае, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. 

Новая знакомая угнала у абаканского таксиста автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала