top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАбакан и Симферополь дают скидки перевозчикам

Абакан и Симферополь дают скидки перевозчикам

24 апреля 2018 г. в 15:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Аэропорты Абакан и Симферополь договорились о предоставлении суммарной скидки в размере 161% для авиакомпании, готовой соединить две воздушные гавани, сообщает сегодня пресс-служба республиканского аэропорта. Дело в том, что, согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 02.03.2018 г. № 215 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта…» город Абакан вошел в перечень маршрутов воздушных перевозок пассажиров в Симферополь (Крым) и в обратном направлении до 1 декабря текущего года включительно.

Хакасия, 24 апреля: В связи с этим АО «Аэропорт Абакан» разместил на своем официальном сайте(http://abakan.aero/docs/aviacompaniyam/oferta%20Semferopol.pdf) оферту для авиакомпаний по выполнению маршрута Абакан-Симферополь-Абакан в период весенне-летней навигации 2018 года. В честь юбилейной даты гражданской авиации России руководством аэропорта Абакан принято решение дать авиакомпании, которая начнет напрямую летать из Абакана в Симферополь, скидку на комплекс аэропортовых сборов и тарифов за наземное обслуживание ВС в размере 95%.

Руководство международного аэропорта «Симферополь» также подтверждает высокий потенциал данного маршрута и принимает участие в привлечении авиакомпаний к выполнению полетов между Абаканом и Симферополем, в связи с чем, предоставляет скидку на все регулируемые тарифы и сборы в размере 66%.

Руководство воздушных ворот Хакасии и Крыма уверено, что потенциал данного маршрута очень высок, авиалиния безусловно будет востребована жителями Хакасии, Тувы и Юга Красноярского края.

Абакан и Симферополь дают скидки перевозчикам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала