top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортМутко рапортовал об отсутствии проблем при подготовке к ЧМ-2018

Мутко рапортовал об отсутствии проблем при подготовке к ЧМ-2018

25 апреля 2018 г. в 08:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне вице-премьер российского правительства Виталий Мутко провел совещание с представителями тех российских регионов, где пройдут матчи стартующего в июне в нашей стране чемпионата мира по футболу. В ходе совещания российский чиновник уверенно заявил, что подготовка к принятию у себя в гостях мундиаля уже на финише, а проблем при этом нет практически никаких. Что ж, эти слова отрадно слышать всему миру и прежде всего болельщикам, сотни тысяч которых уже считают дни до начала ЧМ-2018. Разумеется, уверенные слова господина Мутко об отсутствии проблем «на прочность» проверит сам чемпионат.

Также Виталий Мутко заявил, что в ходе подготовки было построено 262 спортивных объекта самого разного уровня и предназначения. Стадионы к ЧМ-2018 уже оборудованы бесплатным Wi-Fi, а сами арены останутся после чемпионата, «как наследие».

Итак, до старта осталось чуть более пятидесяти дней. Первой в Россию прибывает сборная Ирана по футболу – это произойдет пятого июня.

Будем, как говорится, ждать гостей и надеяться на лучшее.

Мутко рапортовал об отсутствии проблем при подготовке к ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала