top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии отчитывается о деятельности правительства (онлайн-трансляция)

Глава Хакасии отчитывается о деятельности правительства (онлайн-трансляция)

25 апреля 2018 г. в 11:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только что сразу по нескольким информационным Интернет-каналам (в том числе и у нас, на сайте АН "Хакасия Информ") началась трансляция отчета главы Хакасии о результатах деятельности Правительства за 2017 год. Думаем, слушаем, смотрим... Глава республики должен отчитаться о том, как жилось республике весь прошедший год под руководством возглавляемого им кабинета министров, чего удалось достичь, чего не удалось, к чему нужно стремиться, в общем, как говорят, в таких случаях, полный расклад.

Хакасия, 25 апреля: Сегодня, 25 апреля, глава Хакасии Виктор Зимин на сорок седьмой сессии Верховного Совета представит отчёт о результатах деятельности регионального Правительства за 2017 год.

Онлайн-трансляция выступления руководителя республики будет доступна на официальном YouTube-канале Правительства Хакасии  и в личном аккаунте Виктора Зимина в социальной сети Instagram.

Также прямой эфир из зала заседаний Верховного Совета запланирован на телеканале «РТС».

Начало трансляций было запланировано на 11:30.

Глава Хакасии отчитывается о деятельности правительства (онлайн-трансляция)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала