top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

В мире

ГлавнаяВ миреВ Бирмингеме состоялся слет сторонников теории плоской Земли

В Бирмингеме состоялся слет сторонников теории плоской Земли

1 мая 2018 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В британском городе Бирмингем прошла встреча сторонников теории плоской Земли. За три дня, что длилась встреча, сторонники теории опровергли существование гравитации, освистали NASA и открыли телепортацию. Но о реальной форме Земли договориться пока не смогли.

В Бирмингеме (Великобритания) прошла встреча сторонников теории плоской Земли, сообщает издание The Telegraph. Во встрече участвовали около 200 человек.

Конвент длился три дня. Организатор встречи Гэри Джон заявил: «Люди начинают пробуждаться. Мы наблюдаем взрыв интереса к теории плоской Земли и растущее недоверие к правительствам».

В самом деле — на встрече состоялись такие события, как публичное освистывание кадров, предоставленных NASA, на которых демонстрируется шарообразная форма Земли.

В то же время, участники встречи не смогли договориться о том, какую именно форму имеет Земля. Большинство склоняется к мысли, что Земля имеет форм диска, но один из участников заявил, что земля имеет форму ромба, а на ребрах этого ромба присутствует эффект телепортации, чем и объясняется то, что никто этих ребер не замечает.

Один из участников встречи заявил, что на протяжении года проводил наблюдения за небесными объектами и сделал вывод о том, что гравитации не существует.

Эксперты расходятся в оценках состоявшейся встречи и её итогов. Так, одни полагают, что речь идет о троллинге — настолько тонком, что бессмысленном. Однако иные полагают, что участники встречи на самом деле верят в плоскую Землю и почитают себя как единственных носителей Единственно Правильной Точки Зрения.

В Бирмингеме состоялся слет сторонников теории плоской Земли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала