top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортОпределился второй финалист Лиги чемпионов по футболу

Определился второй финалист Лиги чемпионов по футболу

3 мая 2018 г. в 08:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне завершился второй день великого футбольного противостояния за право играть в финале самого престижного европейского футбольного турнира. Напомним, что два дня назад в финал ЛЧ с боем прорвался мадридский «Реал», сыграв вничью (2:2) с мюнхенской «Баварией». В общем-то, этот итог был предсказуем, тогда как второй полуфинальный матч… Итальянская «Рома» в Англии проиграла «Ливерпулю» со счетом 5:2.

То есть, чтобы выйти в финал, римляне должны были во второй раз за этот сезон совершить подвиг – попросту забить в Риме три мяча, оставить свои ворота в неприкосновенности и сходить с ума от радости (именно так совсем недавно, 10 апреля, была растерзана великая Барселона»). Но второго чуда подряд не получилось (хотя «Рома» и была близка к тому). Итальянцы выиграли у «Ливерпуля» со счетом 4:2 – и по сумме двух встреч (7:6) англичане поедут 26 мая в Киев на стадион «Олимпийский» пытаться выиграть Лигу чемпионов.

Что же касается собственно игры, то она была яростной и бескомпромиссной. В составе хозяев забитыми голами отметились Джеймс Милнер, Эдин Джеко и Раджа Наингголан.

Гости ответили мячами от Садио Мане и Джорджиньо Вейналдума.

Многие теперь уже практически уверены, что нынешний победитель Лиги чемпионов по футболу – это мадридский «Реал»… Впрочем, «Ливерпуль», как вы понимаете, своего последнего слова еще не сказал.

Определился второй финалист Лиги чемпионов по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала