top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРаботники Сорского ГОКа и ФМЗ поучаствовали в профессиональном квесте

Работники Сорского ГОКа и ФМЗ поучаствовали в профессиональном квесте

4 мая 2018 г. в 11:35

На территории центральных ремонтно-механических мастерских ООО «Сорский ГОК» прошел увлекательный квест, в рамках которого работники горно-обогатительного комбината и ферромолибденового завода разбились на 5 команд и проверили свои знания правил охраны труда, пожарной безопасности, показали свои умения оказывать первую помощь пострадавшим на производстве.

Хакасия, 4 мая: Интерактивная игра состояла из шести заданий, среди которых конкурс «Почувствуй себя инженером по охране труда» стал одним из самых интересных и сложных. На специально выделенной территории заранее были подготовлены типичные нарушения правил охраны труда: убраны огнетушители, промасленная ветошь находилась не в специальных металлических ящиках, не на местах лежали СИЗ, «ученик токаря» находился на рабочем месте без СИЗ, играл в телефон т.д.. Участники при обнаружении нарушений наклеивали специальные стикеры, чтобы работники впоследствии их устранили.

Участники команд, правильно отвечая на вопросы и решая поставленные задачи, накапливали призовые баллы, рассказал пресс-служба предприятия. В финале по количеству накопленных баллов были подведены итоги деловой игры, проведена торжественная церемония награждения победителей.

Работники Сорского ГОКа и ФМЗ поучаствовали в профессиональном квесте

Фото Сорского ГОКа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала