top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортМария Шарапова впервые с января одержала победу

Мария Шарапова впервые с января одержала победу

7 мая 2018 г. в 09:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Неужели ее, наконец, прорвало? Российская теннисистка Мария Шарапова, выступая на мадридском турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), вышла во второй круг этого соревнования, практически вчистую, за один час и двадцать три минуты обыграв румынку Михаэлу Бузэрнеску со счетом 6:4, 6:1. Теперь у нее на пути еще одна румынская спортсменка – Ирина Бегу. Многие спортивные специалисты уже утверждают, что Шарапова преодолела цепь постоянных спортивных неудач (ведь эта победа – ее первая победа с января этого года, раньше она все время терпела поражения уже в первом круге), обозлилась на всех и вся, взяла себя в руки, образно говоря, «закусила удила» - и теперь будет хлестать своей ракеткой направо и налево. Да так, что мало никому не покажется. Что ж…Хотелось бы искренне в это верить. А то, скажем честно возвращение нашей Маши в Большой теннис на самые первые места в рейтинги WTA, скажем так, несколько затянулось…

Напомним также, что ранее Шарапова в марте этого года снялась с турнира в Майами, а незадолго до этого рассталась с личным тренером, голландцем Свеном Груневелдом, с которым проработала почти пять последних лет.

30-летняя Шарапова — пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема». Теннисистка также завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Лондоне.

Будем надеяться, что россиянка все же заявит о себе в этом сезоне.

Мария Шарапова впервые с января одержала победу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала