top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельное ДТП в Хакасии: водителю могло стать плохо за рулем (ФОТО)

Смертельное ДТП в Хакасии: водителю могло стать плохо за рулем (ФОТО)

7 мая 2018 г. в 10:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Авария произошла накануне в Саяногорске около 13:35 часов. Водитель автомобиля «Toyota Corona», двигаясь в потоке транспортных средств, вдруг вывернул на полосу встречного движения и допустил столкновение с двумя легковыми автомобилями. 
Первым под удар попал автомобиль «Toyota Corona Premio». Задев иномарку по касательной, «Toyota Corona» совершила лобовое столкновение с ВАЗ-21093, который двигался следом за «Toyota Corona Premio».

Хакасия, 7 мая: Водитель «Toyota Corona Premio» пояснил полицейским, что скорость транспортных средств была небольшой. После столкновения 32-летний водитель вышел из своего автомобиля и подбежал к иномарке, выехавшей на встречку, однако открыть двери поврежденного авто не удалось. Чтобы оказать помощь пострадавшему, пришлось разбить боковое стекло. Пожилой мужчина, находившийся за рулем, был мертв. Очевидцы и полицейские предполагают, что водителю могло стать плохо во время движения и именно поэтому он выехал из своей полосы движения на встречную.

Водитель ВАЗ-21093 не госпитализирован, однако в результате лобового столкновения получил закрытый перелом надколенника и множественные ушибы. 39-летний рулевой отечественного авто пояснил полицейским, что не успел среагировать на неожиданный выезд иномарки.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД Хакасии.

Смертельное ДТП в Хакасии: водителю могло стать плохо за рулем (ФОТО)

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала