top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России разгромила Белоруссию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России разгромила Белоруссию на чемпионате мира по хоккею

8 мая 2018 г. в 12:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сборная России по хоккею минувшим вечером продолжила свое феерическое выступление на стартовавшем в Дании 82-м чемпионате мира. В третьем подряд матче (на этот раз против сборной Белоруссии) российская «Красная машина» под руководством Ильи Воробьева опять выиграла и с разгромным, и, что самое интересное, с «сухим» счетом – 6:0. Напомним, что ранее со счетом 7:0 были повержены сборные Франции и Австрии. Наша команда на первом месте в своей отборочной группе ЧМ. Сегодня и завтра хоккеисты будут отдыхать. А вот 10 мая, как говорится, «игрушки кончились», «разминки» на откровенно слабых соперниках завершились – пора начинать побеждать настоящих игроков. Против нас на лед послезавтра выйдет сборная Чехии…

Что же касается матча с белорусами, то счет в той игре уже на 6-й минуте открыл Павел Дацюк.

Затем забитыми шайбами отметились Максим Шалунов (26-я минута) и Илья Каблуков (30-я минута). На 40-й минуте снова отличился Дацюк. В третьем периоде шайбы забросили Максим Мамин (46-я минута) и Кирилл Капризов (48-я минута).

Впереди – чехи. А там не за горами и шведы – действующие чемпионы мира, между прочим…

Так что повторимся: «тренировки» закончились, впереди будет настоящая драка.

Сборная России разгромила Белоруссию на чемпионате мира по хоккею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала