top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТренер «Спартака» прокомментировал слухи о переходе «Ювентус»

Тренер «Спартака» прокомментировал слухи о переходе «Ювентус»

8 мая 2018 г. в 15:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера на фоне слухов из Италии о его переходе в итальянский «Ювентус» и на фоне слухов из России о том, что его скоро уволят за выступление красно-белых в российском чемпионате, на своей странице в социальной сети инстаграмм решил прокомментировать все эти слухи. И – прокомментировал. Слухов после такого комментария меньше не стало…

«Я прочитал много статей в газетах, но правда только в одном: в «Спартаке» я чувствую себя как дома, у меня еще год контракта, и я хочу оставаться главным тренером и побеждать вместе со «Спартаком», - написал итальянец.

Ага, и все сразу стало ясно… Особенно тем итальянским СМИ, которые всего несколько дней назад написали: Каррера якобы уже согласился возглавить туринский «Ювентус», который по окончании сезона покинет Массимилиано Аллегри. Напомним, что Каррера трудился в тренерском штабе этой команды в 2009 - 2014 годах, будучи помощником главного тренера Антонио Конте.

Ну, а «Спартак», отдавший в этом году выигранный в прошлом сезоне чемпионский титул «Локомотиву» пока обеспечил себе только третье место, что дает путевку в Лигу чемпионов.

Тренер «Спартака» прокомментировал слухи о переходе «Ювентус»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала