top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоБатареи абаканцев остынут через 48 часов

Батареи абаканцев остынут через 48 часов

10 мая 2018 г. в 14:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Батареи в абаканских многоэтажках будут греть еще два дня. А уже 12 мая в 9.00 в столице Хакасии завершится отопительный период. С этого времени теплоснабжающие предприятия Абакана будут снижать параметры давления, параметры подачи горячей воды будут снижены до режимов горячего водоснабжения. При этом в межотопительный период в системе горячего водоснабжения будет обеспечен циркуляционный режим.

Хакасия, 10 мая: Руководителям муниципальных учреждений образования, культуры и спорта рекомендовано обеспечить соблюдение температурного режима в учреждениях в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Руководителям управляющих, обслуживающих организаций города Абакана необходимо обеспечить отключение систем отопления в жилищном фонде на основании уведомления энергоснабжающей организации.

Гидравлические испытания с полным отключением горячей воды запланированы с 08.00 24 мая до 24.00 31 мая 2018 года, сообщила мэрия Абакана. 

Батареи абаканцев остынут через 48 часов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала