top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураПобедительницей «Евровидения-2018» стала певица из Израиля (ВИДЕО)

Победительницей «Евровидения-2018» стала певица из Израиля (ВИДЕО)

13 мая 2018 г. в 10:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Победительницей «Евровидения-2018» стала певица из Израиля
Самый громкий вокальный конкурс в мире завершился. Победительницей стала представительница Израиля Netta (Нетта Барзилай), она исполнила композицию Toy ("Игрушка"). Результаты стали известны минувшей ночью – именно тогда на арене Altice в Лиссабоне состоялся грандиозный финал.

На вторую ступень пьедестала взошла Элени Фурейра с песней Fuego ("Огонь"), она представляла Кипр. Третье место - Сезар Сэмпсон из Австрии с композицией Nobody But You ("Никто, кроме тебя"). Об этом сообщает ТАСС.

Нетте Барзилай всего 25 лет. На "Евровидение" она попала, победив в израильском музыкальном реалити-шоу. Девушка служила в Израильском военном оркестре, была инструктором в Лагере для молодых музыкантов.

Напомним, россиянка Юлия Самойлова не смогла пойти в финал конкурса – такое с Россией произошло впервые. Многие зрители назвали номер откровенно слабым, а голос певицы – не дотягивающим до конкурса столь высокого уровня. Сама же Юлия призвала не искать в ее провале политического подтекста.

Победительницей «Евровидения-2018» стала певица из Израиля (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала