top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Культура

ГлавнаяКультураЮлия Самойлова прибыла в Португалию

Юлия Самойлова прибыла в Португалию

1 мая 2018 г. в 12:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напомним, в этом году Евровидение пройдет в португальской столице — Лиссабоне. Уже сегодня Самойлова приступит к репетициям, чтобы быть готовой к конкурсу, который пройдет 8 и 10 мая. Финал конкурса состоится 12 мая.

Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2018» отправилась в Лиссабон, сообщает 30 апреля ТАСС. Вместе с нею в Португалию отправилась российская делегация под руководством главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрия Аксюты.

Сегодня, 1 мая, сообщает издание, певица начнет репетиции. Известно, что Самойлова примет участие в двух официальных индивидуальных репетициях и в трех «прогонах» всей песенной программы конкурса. Но кроме этого, она будет упражняться в специально арендованной студии.

«Расслабимся мы только после конкурса», — заявила певица журналистам. Предполагается, что после конкурса Самойлова и члены её группы осмотрят город.

Первый полуфинал "Евровидения" состоится 8 мая, второй - 10 мая, а финал - 12 мая. Юлия Самойлова выйдет во втором полуфинале под номером шесть с песней I Won’t Break.

Юлия Самойлова прибыла в Португалию

Юлия Самойлова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала