top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске поймали налетчика, который грабил во имя добра

В Черногорске поймали налетчика, который грабил во имя добра

14 мая 2018 г. в 12:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В дежурную часть черногорской полиции продавец сообщил о том, что в магазин по улице Советской ворвался незнакомец. Мужчина угрожал палкой в виде шокера и забрал из кассы 10 тысяч рублей.

Хакасия, 14 мая: Спустя совсем немного времени подозреваемого задержали. Им оказался безработный 21-летний черногорец. Свой поступок парень объяснил просто: мол, ранее в этом магазине трудилась его родственница, которой работодатель задолжал N-ую сумму от зарплаты. Поэтому он решил вернуть деньги самостоятельно.

В ходе обыска правоохранители нашли шапку, которую парень натягивал на лицо во время совершения преступления, а также часть украденных денег.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Сейчас налетчик задержан. Ему может грозить до 10 лет тюрьмы, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске поймали налетчика, который грабил во имя добра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала