top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии камеры видеонаблюдения зафиксировали ограбление

В Хакасии камеры видеонаблюдения зафиксировали ограбление

2 февраля 2019 г. в 22:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Трое парней решили ограбить магазин в Черногорске. Подготовились основательно, но вот унести из торговой точки удалось не так уж много - всего 10 000 рублей. Камеры видеонаблюдения зафиксировали злоумышленников.

Утром 1 февраля в магазин на улице Юбилейная в городе угольщиков зашли трое молодых людей, чьи лица были скрыты шарфами. Используя предметы, похожие на пистолеты, злоумышленники похитили 10 тысяч рублей различными купюрами. Камеры видеонаблюдения зафиксировали действия преступников. На записи видно, как после совершения противоправных действий, они бросились из магазина врассыпную.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Разбой» и теперь разыскивают злоумышленников. Жители Хакасии могут помочь раскрыть преступление, сообщив информацию о преступниках в правоохранительные органы.

В совершении разбойного нападения подозреваются трое парней. Первый: средний рост, плотное телосложение. Во время "визита" в магазин был одет в тёмно-синюю куртку ниже пояса с капюшоном, синие джинсы, коричневые лакированные ботинки на шнурках, на руках синие перчатки, лицо замотано тёмным шарфом,

Второй: средний рост, плотное телосложение, был одет в синюю толстовку с капюшоном, красные спортивные трико с лампасами, белые перчатки, лицо также было закрыто тёмным шарфом.

Третий: худощавое телосложение, возможно, азиат, был одет в чёрную куртку до колена с капюшоном, чёрные штаны, темные ботинки, белые перчатки, лицо закрыл белым шарфом.

Полиция просит откликнуться свидетелей и очевидцев преступления. Просьба всем, кому что-либо известно об указанном происшествии, сообщить информацию по телефонам: 8 (390-31) 6-23-22, 6-23-02, «02». Правоохранители гарантируют конфиденциальность и вознаграждение.

В Хакасии камеры видеонаблюдения зафиксировали ограбление

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала