top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Якутии полуторагодовалая девочка погибла в стиральной машине

В Якутии полуторагодовалая девочка погибла в стиральной машине

14 мая 2018 г. в 14:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На официальном сайте Следственного комитета России по Якутии появилось сообщение о трагедии, случившейся в селе Сунтар этого северного российского региона. Там двухлетний ребенок погиб, утонув в стиральной машине с вертикальной загрузкой. Все случилось 11 мая этого года. И, как вы сами понимаете, из-за жуткого родительского недосмотра...

«11 мая 2018 года в следственные органы поступило сообщение о гибели полуторагодовалой девочки в результате падения в заполненную водой емкость стиральной машины с вертикальной загрузкой марки «Фея» (на фото), - говорится в сообщении.

Подробностей трагического происшествия сообщается крайне мало. Известно лишь, что мама девочки решила постирать белье, забросила его в машинку, наполненную водой, включила и ушла к соседке, почему-то оставив полуторагодовалого ребенка одного (!).

Спустя некоторое время женщина вернулась в квартиру, но не обнаружила родной дочери. Стала искать – и наша тело ребенка без каких-либо признаков жизни в баке стиральной машины. Очевидно, заинтересовавшаяся работой урчащего агрегата малышка попросту подошла к машине, приподняла бак и залезла в него, а вылезти не смогла.

В рамках проверки проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по ее результатам будет принято решение.

В Якутии полуторагодовалая девочка погибла в стиральной машине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала