top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреБританских школьников лишат часов во время выпускных экзаменов

Британских школьников лишат часов во время выпускных экзаменов

17 мая 2018 г. в 15:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как известно, в России вот уже много лет борются со списыванием при сдаче ЕГЭ, превращая место сдачи экзамена в концлагерь напополам с местом, где был произведен ядерный взрыв – там никто и ничего не должно находиться, кроме школьников (в близлежащих к месту сдачи ЕГЭ домах даже электричество выключают). И вот теперь эта зараза добралась до Великобритании. Как сообщает «Дейли Мейл», британским школьникам, сдающим экзамены, будет запрещено носить наручные часы. Очевидно, английские дети, ранее честно сдающие свой английский ЕГЭ, поняли, что можно взять пример с российских остолопов – и теперь тоже поплатятся за это… Потому что - остолопы.

Итак, уже этим летом в английских школах при сдаче выпускных экзаменов часы в аудиториях будет необходимо снимать и оставлять перед собой на столе (как будто на столе нельзя случайно на часах нужную кнопочку нажать…). Таким образом, экзаменаторы будут сразу замечать подозрительное поведение учащихся и надеются защититься от списывания.

Напомним, что сейчас в Англии уже запрещено сдавать экзамены с так называемыми умными часами, с помощью которых можно искать информацию в интернете, также нельзя проносить в аудитории телефоны. Однако новое ограничение направлено на борьбу с моделями умных часов, которые выглядят, как обычные, а также с недобросовестными школьниками, прячущими шпаргалки под ремешками.

Следить за соблюдением правила будут наблюдатели: до начала теста они обязаны удостовериться, что часы с рук сняли все сдающие.

Британских школьников лишат часов во время выпускных экзаменов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала