top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПоследний звонок для школьников Абакана прозвенит 23 мая

Последний звонок для школьников Абакана прозвенит 23 мая

21 мая 2018 г. в 11:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Всего два дня осталось до важного для школьников праздника. 23 мая для выпускников Абакана прозвенит последний звонок.

Хакасия, 21 мая: Во всех школах Абакана 23 мая состоится традиционный праздник «Последний школьный звонок», сообщает мэрия Абакана. По традиции праздник проходит в торжественной обстановке в 10.00. Это не только символ окончания учебного года, но и важное событие для выпускников, учителей, родителей, за которым следуют экзамены, выбор траектории дальнейшего обучения, выбор профессии.

В 2018 году последний звонок прозвенит в 23 муниципальных общеобразовательных учреждениях столицы Хакасии. На государственную итоговую аттестацию выходят 888 выпускников 11-х классов и 1775 выпускников 9-х классов. Общеобразовательные учреждения города готовы к проведению этого важного для выпускников мероприятия, которое останется в памяти каждого из них, как яркая итоговая страница школьного детства.

Последний звонок для школьников Абакана прозвенит 23 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала