top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

В мире

ГлавнаяВ миреЮлия Скрипаль выступила с видеообращением (ВИДЕО)

Юлия Скрипаль выступила с видеообращением (ВИДЕО)

24 мая 2018 г. в 08:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спустя долгое время после выздоровления Юлия Скрипаль наконец выступила с публичными заявлениями лично — она записала видеоролик, в котором с бумажки читает ничего не сообщающее сообщение. Российские дипломаты с подозрением отнеслись к записи.

Накануне от имени Юлии Скрипаль был опубликован видеоролик, в котором она заявляет, что узнала о покушении лишь после того, как пришла в себя после комы. Видеоролик опубликован на видеохостинге «Ютьюб».

Кроме того, Юлия заявила, что не желает прибегать к помощи российского посольства в Великобритании.

Российские дипломаты отметили, что «показанный ролик лишь усиливает нашу озабоченность относительно условий, в которых она содержится».

В частности, дипломаты отмечают, что Юлия вполне очевидно читает текст с бумажки — это хорошо видно: её глаза постоянно ныряют вниз, голос монотонный, интонация голоса однообразно подчеркивает конец предложения.

Кроме того, заявляют дипломаты, «судя по целому ряду оборотов, это был перевод с английского, причем оригинал был составлен носителем языка». Это видно по таким оборотам, как «лечение было инвазивным и глубоко угнетающим».

«При всем уважении к частной жизни Юлии и интересам ее безопасности видеоролик не освобождает власти Великобритании от обязательств» — заявляют дипломаты и продолжают настаивать на встрече с Юлией Скрипаль.

Юлия Скрипаль выступила с видеообращением (ВИДЕО)

Юлия Скрипаль. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала