top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Аргентины потеряла основного вратаря перед ЧМ-2018

Сборная Аргентины потеряла основного вратаря перед ЧМ-2018

24 мая 2018 г. в 14:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Болельщики сборной Аргентины по футболу в шоке: в составе их любимой команды, отправляющейся в Россию, чтобы добыть себе славу и звание чемпиона мира, не будет основного вратаря. Голкипер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро (на фото) исключен из заявки сборной Аргентины на ЧМ-2018. Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Аргентины, спортсмен получил на тренировке травму правого колена и уже не успеет восстановиться к началу турнира. Сам игрок также находится теперь в глубочайшей депрессии…

Нет, замена Ромеро уже нашлась, это вратарь аргентинского клуба «Тигрес» Науэль Гусман, но в его профессионализме уже сомневаются очень и очень многие. Тем временем капитан сборной Аргентины Лионель Месси также потрясенно молчит – ведь совершенно непонятно теперь, как ему играть в нападении и вести команду к победе на мундиале, если нет полной уверенности за защиту своих собственных ворот? Одним словом, это горе. Большое горе.

Ведь Аргентине на групповом этапе предстоит целых три футбольных боя против не самых приятных соперников - сборных Исландии (16 июня в Москве), Хорватии (21 июня в Нижнем Новгороде) и Нигерии (26 июня в Санкт-Петербурге).

Напомним также, что в итоговую заявку сборной Аргентины на ЧМ-2018 вошли еще два вратаря: Вилли Кабальеро из «Челси» и Франко Армани из «Ривер Плейта».

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Сборная Аргентины потеряла основного вратаря перед  ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала