top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сети появилось видео с боевыми маневрами Су-57 (ВИДЕО)

В Сети появилось видео с боевыми маневрами Су-57 (ВИДЕО)

30 мая 2018 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские летчики «обкатывают» новый Су-57 — на машинах уже исполняют боевые маневры. В Сеть попали кадры с маневрирующими Су-57, снятые во время всеармейского конкурса «Авиадартс-2018». На видео можно заметить, как самолеты совершают боевой разворот и атаку наземных целей.

Боевые развороты истребителей Су-57 попали на видео — ролик с записью с наблюдающего беспилотника опубликовал 29 мая канал «Звезда».

Видеозапись была сделана во время всеармейского конкурса «Авиадартс-2018», во время которого летчики демонстрировали свои навыки. Экипажи Су-57 продемонстрировали такие маневры, как боевой разворот и атаку наземных целей условного противника.

На видео действует пара истребителей пятого поколения. Модификация неизвестна. Можно также заметить, что летчики пилотируют машины очень уверенно.

Су-57 — новейший российский истребитель, предназначенный для борьбы с широким спектром целей: он может сражаться как с самолетами, так и с кораблями и наземными целями условного противника. Первый полет Су-57 состоялся в начале 2010 года в Комсомольске-на-Амуре.

В Сети появилось видео с боевыми маневрами Су-57 (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала