top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортКриштиану Роналду нашел новый клуб

Криштиану Роналду нашел новый клуб

30 мая 2018 г. в 09:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сразу несколько европейских спортивных средств массовой информации сообщили накануне о решении форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду перейти во французский «Пари Сен-Жермен» (где будто медом намазано – там уже новый главный тренер Тухель, который убедил остаться в клубе и не переходить в «Реал» экс-игрока «Барселоны» Неймара). Первым о переходе Роналду сообщило издание «Sapo Desporto», раньше остальных заметив, что сутки назад на официальном сайте клубного магазина «Реала» из раздела «состав» исчезло изображение португальца (а это говорит очень о многом).

Также «Сапо Деспорто» сообщает, что агент португальского форварда Жорже Мендеш уже приехал в Париж, чтобы принять участие в переговорах с представителями французской команды и договориться о переходе клиента в ПСЖ.

Сам Роналду пока молчат, как и руководство «Реала». И это молчание вполне объяснимо – никому не охота пока поднимать бурю вокруг перехода накануне стартующего через пару недель в России чемпионата мира по футболу.

Да и еще неизвестно, чем закончатся переговоры Мендеша с французской стороной…

Криштиану Роналду нашел новый клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала