top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпортОписаны подробности «предательства» Роналду в «Реале»

Описаны подробности «предательства» Роналду в «Реале»

1 октября 2018 г. в 10:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Чем дальше по времени уходит от футбольных болельщиков новость о переходе португальского нападающего Криштиану Роналду из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус», тем все больше и больше всплывает скандальных подробностей, предшествовавших этому переходу. Так, испанское издание «El Mundo» опубликовало материал об этом самом переходе, в котором утверждает: форварда на испанской земле попросту предали. И сделало это, по сути, руководство Королевского клуба.

Издание, например, сообщает, что в мае прошлого года Роналду провел встречу со своим агентом Жорже Мендешом и своими советниками. На этой встреча обсуждались проблемы, которые создала спортсмену испанская налоговая служба (напомним, налоговики с Пиренейского полуострова обвинили нападающего в создании бизнес-структуры, с помощью которой он скрывал неуплату налогов). На этой встреча Роналду якобы очень возмущенно заявил, что не понимает, почему его в чем-то обвиняют, если налоги должны были платить спонсоры, и заверил, что никогда не просил их уклоняться от уплаты.

В итоге, как мы все с вами помним, со спортсмена содрали 19 миллионов евро штрафа, а сам он получил условный срок за уклонение от уплаты налогов.

«Эль Мундо» утверждает: после этого случая Роналду якобы дал понять руководству «Реала» - ему нужен новый, гораздо более дорогой и выгодный контракт, который смог бы компенсировать ему «налоговые» потери.

Но контракт заключен не был, руководство «Реала» решило, что клуб и так достаточно много платит своей «звезде». И «звезда» восприняла этот факт, как своего рода предательство, после чего решила уйти из клуба.

Также издание уверяет, что Роналду всегда раздражали его две вещи: во-первых, его зарплата была ниже, чем у Лионеля Месси и Неймара, а во-вторых, его всегда ставили в списке лучших игроков в истории «Реала» ниже легенды команды прошлого века Альфредо Ди Стефано.

Описаны подробности «предательства» Роналду в «Реале»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала