top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске глыба льда упала на малолетнего ребенка

В Норильске глыба льда упала на малолетнего ребенка

30 мая 2018 г. в 12:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сначала социальные сети одного из самых северных городов России – Норильска, затем местные средства массовой информации, а уже потом и правоохранительные органы Красноярского края сообщили о трагедии, случившейся в этом населенном пункте 29 мая. Сейчас в Норильске минусовая температура, все ждут потепления, но в городе на Крайнем Севере и в вечной мерзлоте по-прежнему лежит снег, который исчезнет всего на месяц-другой только в июле-августе. И вот накануне в Норильске с крыши одного из многоквартирных домов упала глыба льда, серьезно травмировав ребенка. Мальчик, возраст которого не называется, уже госпитализирован в медицинское учреждение и прооперирован (насколько успешно, каково его состояние сейчас, также не сообщается).

А тем временем на официальном сайте Следственного комитета России по Красноярскому краю появилось сообщение следующего содержания: «В связи с тем, что в действиях  неустановленных сотрудников  управляющей компании усматриваются  признаки преступлений, предусмотренных ст. 293 УК РФ, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю по данному факту начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Что это за управляющая компания, которая, возможно, будет преследоваться правоохранительными органами Норильска за свое бездействие, пока не указывается.

В Норильске глыба льда упала на малолетнего ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала