top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоФотографов Хакасии зовут поснимать взлетающие самолеты

Фотографов Хакасии зовут поснимать взлетающие самолеты

31 мая 2018 г. в 12:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

6 июня в международном аэропорту Абакан пройдет авиаспоттинг для профессиональных фотографов. В ходе мероприятия любители авиации смогут провести фотосъемку взлетов и посадок самолетов, руление, наземное обслуживание бортов и другие интересные моменты из жизни воздушных ворот Хакасии. На это будет отведено аж 4 часа - с 6:00 до 10:00.

Хакасия, 31 мая: В пресс-службе воздушной гавани рассказали, что количество участников ограничено, в связи с чем организаторы оставляют за собой право отказать в участии. Приоритет при формировании группы будет отдаваться участникам прошлых авиаспоттингов, а также профессиональным фотографам, имеющих опыт съемки в подобных мероприятиях.

Официальные хештеги мероприятия: #наперронеABA #аэропортАбакан #споттинг80 #ABA80

Для участия необходимо отправить заполненную заявку по данной форме на press@abakan.aero в срок до 4 июня. В теме письма необходимо указать «Заявка на участие в споттинге». Отправляя заявку, участник полностью соглашается с условиями мероприятия, а также дает разрешение АО «Аэропорт Абакан» на дальнейшее безвозмездное использование ваших фотографий, сделанных в ходе авиаспоттинга.

В заявке обязательно нужно указать:

  • Фамилия, имя, отчество 
  • Дата и место рождения 
  • № паспорта, кем, когда выдан 
  • Адрес места жительства и регистрации 
  • Контактный телефон 
  • E-mail
Фотографов Хакасии зовут поснимать взлетающие самолеты

Фото аэропорта Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала