top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоБузова опять спела без фонограммы (ВИДЕО)

Бузова опять спела без фонограммы (ВИДЕО)

11 июня 2018 г. в 11:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ольга Бузова продолжает попытки взять певческий Олимп штурмом, не считаясь с количеством жертв среди слушателей. Накануне она опять выступила без фонограммы, заставив слушателей рыдать. Комментаторы в Сети слезно молят Бузову в следующий раз петь под фонограмму.

В Сети растет число просмотров у ролика, в котором Ольга Бузова вживую и без фонограммы исполняет свой хит «Чемпион». Суть этого ролика в том, что как не было у Бузовой голоса, так и нет до сих пор.

Заметим, что композиция «Чемпион» получила определенную популярность. Однако его живое исполнение наглядно демонстрирует — голос Бузовой на студийной записи откровенно «подтягивался» специальными программными средствами.

Однако на выступлении на Fashion People Awards 2018 Ольга показала, что студия — это не сцена. Она банально не попадала в ноты, что недопустимо даже для учеников первых курсов вокальных школ. Кроме того, у неё явные проблемы с дыханием: она часто сбивалась из-за одышки, временами её просто не было слышно.

Комментаторы на Youtube задаются вопросом — что это было.

Большинство из комментаторов сходится во мнении, что Бузовой просто стоило выступить под фонограмму и не рушить иллюзии того, что она вообще хоть на что-то способна.

Зато поклонники подчеркивают, что Бузова всё ещё в неплохой форме и симпатично смотрится в короткой юбочке.

Бузова опять спела без фонограммы (ВИДЕО)

Ольга Бузова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала