top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураКак дальше жить: в Mercedes Ольги Бузовой въехал грузовик

Как дальше жить: в Mercedes Ольги Бузовой въехал грузовик

25 июля 2018 г. в 15:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российская поп-исполнительница Ольга Бузова попала в аварию. Не пугайтесь: со звездой все в порядке. Просто в машину артистки въехал грузовой автомобиль – и снова не пугайтесь, ехал он на небольшой скорости, так что максимум, что получила Бузова, это легкие ушибы (была ли она в тот момент пристегнута или нет, портал super.ru, сообщивший эту новость накануне поздно вечером, деликатно не знает, а потому эта подробность в сообщении не приводится).

Отмечается, что инцидент произошел на МКАД. Бузова ехала на машине Mercedes, когда в зад ее машины въехал грузовик (марка машины не уточняется, шофер, который был за рулем фуры, также пожелал остаться неизвестным широкой общественности – то ли из соображений собственной безопасности в будущем, то ли опасаясь всероссийской славы и последующего приглашения на популярные ток-шоу).

Участники ДТП вызвали полицию, которая все и оформила в лучшем виде.

Насколько пострадала машина Бузовой, неизвестно. Страховая компания наверняка знает это лучше, чем СМИ.

Как дальше жить: в Mercedes Ольги Бузовой въехал грузовик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала