top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГлаву Серпуховского района Подмосковья допрашивают в Следкоме

Главу Серпуховского района Подмосковья допрашивают в Следкоме

14 июня 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне сотрудники Следственного комитета задержали главу Серпуховского района Александра Шестуна по подозрению в превышении должностных полномочий. Позже стало известно, что его доставили на допрос. В квартире и на рабочем месте Шестуна ведутся обыски.

Главу Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна доставили на допрос в Следком, сообщает 13 июня ТАСС со ссылкой на источники.

Кроме того, в доме у Шестуна, а также на его рабочем месте — в здании администрации Серпуховского района — прошли обыски. Как сообщалось ранее, в здании администрации обыски также проводились дважды в начале апреля и в начале мая.

Согласно существующим сведениям, следователей интересуют данные за 2007-2008 годы.

Также сообщается, что в доме Шестуна обыски проводят сотрудники ФСБ, а не Следкома. Официально эти сведения пока не подтверждены.

В чем именно подозревают Шестуна — пока не сообщается. Согласно официальной версии, главе Серпуховского района инкриминируют превышение должностных полномочий. По другим данным, Шестуна подозревают в мошенничестве с земельными участками.

Главу Серпуховского района Подмосковья допрашивают в Следкоме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала