top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоПушков прокомментировал радость Кикабидзе от распада СССР

Пушков прокомментировал радость Кикабидзе от распада СССР

21 июня 2018 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее известный актер Вахтанг Кикабидзе выступил с заявлением о том, что бы очень рад распаду СССР и до сих пор ненавидит герб Советского Союза. По мнению Пушкова, Кикабидзе стоило бы уважительнее отзываться о стране, которая сделала его звездой.

Сенатор Алексей Пушков заявил, что только благодаря Советскому Союзу Кикабидзе стал тем, кем он сегодня является.

«Кикабидзе стал, кем он есть, только благодаря СССР. Иначе был бы он малоизвестным певцом с окраины Европы. Годы он набрал, мудрости — нет», — написал Пушков на своей странице в микроблоге Twitter.

Это заявление стало ответом на высказывания Вахтанга Кикабидзе о СССР.

Кикабидзе ранее выступил с заявлением о том, что он был очень рад развалу Советского Союза. Он заявил это в интервью журналистам немецкого СМИ. «Такую огромную махину трудно было развалить», — заявил Кикабидзе.

Кроме того, по словам Кикабидзе, он всегда испытывал ненависть к гербу Советского Союза.

Кикабидзе не выступает в России с 2008 года, после войны в Южной Осетии. Кроме того, он отказался от ордена Дружбы народов, который ранее был вручен ему президентом России.

Пушков прокомментировал радость Кикабидзе от распада СССР

Вахтанг Кикабидзе. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала