top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАэропорт «Абакан» готовится к годовому собранию акционеров

Аэропорт «Абакан» готовится к годовому собранию акционеров

21 июня 2018 г. в 15:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

АО «Аэропорт «Абакан» готовится к проведению общего годового собрания акционеров, которое запланировано на конец июня. В его преддверии заместитель руководителя Министерства имущественных и земельных отношений Дмитрий Панарин провел совещание с руководством аэропорта.

Хакасия, 21 июня: Воздушная гавань Хакасии в скором времени проведет годовое собрание акционеров. Оно должно пройти уже в этом месяце — в конце июня. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Хакасия.

...На встрече с генеральным директором предприятия Вячеславом Рожновым обсуждались сразу несколько тем. В частности, вопросы утверждения годового отчета общества, перспективах развития главной воздушной гавани Хакасии, а также эффективного использования имущественного комплекса и земельных участков, которые находятся в пользовании аэропорта "Абакан". Кроме того, собравшиеся говорили о выплатах дивидендов акционерам по итогам работы за прошлый, 2017 год.

Аэропорт «Абакан» готовится к годовому собранию акционеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала