top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

В мире

ГлавнаяВ миреВ Уфе судья защитила себя магическим кругом из соли

В Уфе судья защитила себя магическим кругом из соли

26 июня 2018 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Истцы по одному из исков явились в суд и заметили необычное поведение судьи: она обвела место проведения заседания кругом из соли. Зачем это было сделано — остается загадкой, однако истцы теперь намерены ходатайствовать о психиатрической экспертизе судьи.

Судья Ленинского районного суда Уфы Наиля Идиатова перед одним из заседаний обвела свое место в зале суда кругом из соли, сообщает издание Proufu.ru.

На странное поведение судьи обратили внимание местные жители, выступившие истцами по одному из исков.

«Захожу в зал и вижу, что через порог, вокруг нас и вокруг стола судьи насыпана полосками соль. Я спрашиваю у судьи: «Что вокруг меня насыпали?». Она не отвечает, молчит», — заявила одна из истиц.

Теперь представители истцов намерены ходатайствовать о психиатрической экспертизе судьи.

Соль в магической практике считается артефактом, способным отгонять злых духов. Сторонники магического воззрения утверждают, что круг из соли способен защитить человека, находящегося внутри круга от нападения злых сил извне.

Кроме того, соль бросают у порога ради защиты от сглаза

В Уфе судья защитила себя магическим кругом из соли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала